Zen – Borastapeter
80,00 € TTC
Motif abstrait ondulé inspiré des motifs réalisés dans le sable dans un jardin zen traditionnel.
Unité de vente : rouleau
En stock
Rappelant les motifs de sable ondulé ratissés que l’on trouve dans un jardin zen traditionnel, le motif délicat et tactile de Zen crée un espace apaisant et harmonieux.
Ce papier peint se décline en trois coloris.
Informations complémentaires
| Dimensions | 150 × 20 × 20 cm |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Ambiance | Abstrait, Chambre enfants, Contemporain, Géométrique, Scandinave, Unis – Faux-unis, Vintage – Années 50/60 |
| Type de raccord | Droit |
| Largeur de lé | 52 cm / 53 cm |
| Taille de raccord vertical | 53 cm |
| Raccord horizontal | 52 / 53 cm |
| Matériau visible | Intissé |
| Résistance / Lessivabilité | Lessivable |
| Unité de vente | Rouleau |
| Collection | Graphics |
| Type de pose | Encollage mural |
| Editeurs | Borastapeter |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.