Le papier peint Cube est intemporel, luxueux et contemporain. Doté d’un petit motif géométrique, il crée un effet tridimensionnel qui donne vie aux murs.
Ce papier peint se décline en quatre coloris.
Informations complémentaires
| Dimensions | 150 × 20 × 20 cm |
|---|---|
| Couleur | Jaune, Marron |
| Ambiance | Chambre enfants, Contemporain, Géométrique, Scandinave, Unis – Faux-unis, Végétal, Vintage – Années 50/60 |
| Type de raccord | Droit |
| Largeur de lé | 52 cm / 53 cm |
| Taille de raccord vertical | 13,25 cm |
| Raccord horizontal | 52 / 53 cm |
| Matériau visible | Intissé |
| Résistance / Lessivabilité | Lessivable |
| Unité de vente | Rouleau |
| Collection | Graphics |
| Type de pose | Encollage mural |
| Editeurs | Borastapeter |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.