Habana Rose – Masureel Khrôma
262,00 €
L’alliance parfaite du végétal et de l’architecture, disponible dans une variété de couleurs subtiles.
Unité de vente : Lé
Le panoramique complet est composé des 3 lés DGHAV1031, DGHAV1032, DGHAV1033. La largeur totale du panoramique est 381 cm.
Les lés sont raccordables à l’infini et peuvent être commandés séparément.
Vous appréciez la sensation du chaud soleil tropical sur votre visage en vous promenant dans les rues animées de La Havane.
Les façades aux couleurs vives et la brise marine rafraîchissante sont positivement vivifiantes. Vous tournez au coin d’une rue et tombez sur une belle maison de ville dont les murs écaillés trahissent la longue histoire de la résidence. Vous franchissez la porte, sous un balcon débordant de fleurs violettes exquises et entrez dans un salon intime voilé de volutes de fumée de cigare. Par une ouverture, vous entrez dans un patio verdoyant, clos d'une imposante arche. Sous l’ombre sublime des palmiers, vous vous régalez de succulentes mangues, papayes et goyaves, au son d’une guitare cubaine…
Informations complémentaires
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Couleur | Gris, Rose, Vert |
| Ambiance | Contemporain, Effet matière, Végétal |
| Type de raccord | Droit |
| Largeur de lé | 127 cm |
| Taille de raccord vertical | 300 cm |
| Raccord horizontal | 127 cm |
| Matériau visible | Vinyle |
| Résistance / Lessivabilité | Lessivable |
| Unité de vente | Lé n°1, Lé n°2, Lé n°3 |
| Collection | Aquila |
| Type de pose | Encollage mural |
| Editeurs | Masureel – Khrôma |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.





Avis
Il n’y a pas encore d’avis.