Aponia Star – Masureel Khrôma
96,00 € TTC
Uni métallisé avec effet matière.
Unité de vente : rouleau
En stock
Que ce soit l'été ou non, notre collection « Summer » vous donne un avant-goût de l'ultime sensation d’été. Une nature florissante, des journées chaudes et longues, la saison des cocktails et des barbecues et le sentiment que rien n’est obligatoire, mais que tout est possible... Pour que chacun puisse ressentir cette émotion de chaleur et de calme, nous nous sommes plongés dans la culture indienne et avons transformé cette inspiration en designs fascinants. C’est par exemple le cas des créations textiles riches, de l’art des paysages miniatures animés par des scènes de la vie quotidienne, de la nature magnifique et des merveilles architecturales. Des fleurs aux paysages en passant par des imprimés géométriques : plongez dans le monde inspirant de l’Inde.
Informations complémentaires
| Couleur | Blanc, Gris, Métallisé |
|---|---|
| Ambiance | Classique, Contemporain, Effet matière, Unis – Faux-unis |
| Type de raccord | Sauté |
| Largeur de lé | 52 cm / 53 cm |
| Taille de raccord vertical | 64 cm |
| Raccord horizontal | 52 / 53 cm |
| Matériau visible | Intissé |
| Résistance / Lessivabilité | Lavable |
| Unité de vente | Rouleau |
| Collection | Summer |
| Type de pose | Encollage mural |
| Editeurs | Masureel – Khrôma |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.