My Secret Garden – Borastapeter
113,00 € TTC
Design scandinave de feuillage stylisé.
Unité de vente : rouleau
En stock
Le papier peint My Secret Garden a été peint à la main par l'artiste suédoise Linnea Andersson. Le motif représente un feuillage simple et stylisé qui semble ramper le long des murs. Il ajoutera un style scandinave et un charme contemporain à votre intérieur.
Informations complémentaires
| Couleur | Gris, Noir |
|---|---|
| Ambiance | Abstrait, Chambre enfants, Contemporain, Scandinave, Unis – Faux-unis, Végétal, Vintage – Années 50/60 |
| Type de raccord | Sauté |
| Largeur de lé | 49 cm |
| Taille de raccord vertical | 69,5 cm |
| Raccord horizontal | 49 cm |
| Matériau visible | Intissé |
| Résistance / Lessivabilité | Lessivable |
| Unité de vente | Rouleau |
| Collection | Swedish Designers |
| Type de pose | Encollage mural |
| Editeurs | Borastapeter |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.