Ypsilon Arne Jacobson – Borastapeter
148,00 € TTC
Motif iconique du célèbre designer danois Arne Jacobsen.
Unité de vente : rouleau
En stock
Colorée en deux tons de blanc, notre papier peint Ypsilon présente un motif des archives du célèbre designer danois Arne Jacobsen. Ce motif aux vagues subtilement hypnotiques, datant des années 1950, est toujours aussi apprécié.
Informations complémentaires
| Couleur | Blanc, Gris |
|---|---|
| Ambiance | Chambre enfants, Contemporain, Géométrique, Scandinave, Unis – Faux-unis, Vintage – Années 50/60 |
| Type de raccord | Droit |
| Largeur de lé | 52 cm / 53 cm |
| Taille de raccord vertical | 3 cm |
| Raccord horizontal | 52 / 53 cm |
| Matériau visible | Intissé |
| Résistance / Lessivabilité | Lessivable |
| Unité de vente | Rouleau |
| Collection | Graphics |
| Type de pose | Encollage mural |
| Editeurs | Borastapeter |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.