Diamonds – Borastapeter
80,00 € TTC
Motif graphique métallisé sobre et sophistiqué.
Unité de vente : rouleau
En stock
D’une simplicité apparente, ce magnifique papier peint géométrique est chic, élégant et indéniablement sophistiqué. Toile de fond parfaite pour les salons contemporains, il vous aidera à vous exprimer de la manière la plus tendance qui soit.
Ce papier peint se décline en trois coloris.
Informations complémentaires
| Dimensions | 150 × 20 × 20 cm |
|---|---|
| Couleur | Marron, Métallisé |
| Ambiance | Contemporain, Géométrique, Scandinave, Unis – Faux-unis, Vintage – Années 50/60 |
| Type de raccord | Droit |
| Largeur de lé | 52 cm / 53 cm |
| Taille de raccord vertical | 17,66 cm |
| Raccord horizontal | 52 / 53 cm |
| Matériau visible | Intissé |
| Résistance / Lessivabilité | Lessivable |
| Unité de vente | Rouleau |
| Collection | Graphics |
| Type de pose | Encollage mural |
| Editeurs | Borastapeter |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.