Prisma – Borastapeter
113,00 € TTC
Design scandinave vintage géométrique.
Unité de vente : rouleau
En stock
Ajoutez un style dynamique et intemporel à votre maison avec le papier peint Prisma. Doté d’un motif géométrique audacieux de hexagones en deux parties dans des tons chauds et froids multicolores, ce papier peint apporte une touche moderne et créative à votre espace.
Ce papier peint se décline en deux coloris.
Informations complémentaires
| Dimensions | 150 × 20 × 20 cm |
|---|---|
| Couleur | Beige, Bleu, Jaune, Marron, Naturel – Lin, Noir, Rose |
| Ambiance | Contemporain, Géométrique, Scandinave, Unis – Faux-unis, Vintage – Années 50/60 |
| Type de raccord | Droit |
| Largeur de lé | 52 cm / 53 cm |
| Taille de raccord vertical | 53 cm |
| Raccord horizontal | 52 / 53 cm |
| Matériau visible | Intissé |
| Résistance / Lessivabilité | Lessivable |
| Unité de vente | Rouleau |
| Collection | Graphics |
| Type de pose | Encollage mural |
| Editeurs | Borastapeter |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.