Sahara Moon – Borastapeter
80,00 € TTC
Motif graphique épuré et intemporel inspiré des années 1960.
Unité de vente : rouleau
En stock
Ancré dans l’esthétique intemporelle des années 1960, son design traverse les époques pour insuffler aux espaces un sentiment d’élégance intemporelle. Ses cercles et carrés expansifs offrent une dynamique visuelle intrigante qui enchante et captive.
Informations complémentaires
| Couleur | Blanc, Gris |
|---|---|
| Ambiance | Chambre enfants, Contemporain, Géométrique, Scandinave, Unis – Faux-unis, Vintage – Années 50/60 |
| Type de raccord | Droit |
| Largeur de lé | 52 cm / 53 cm |
| Taille de raccord vertical | 17,66 cm |
| Raccord horizontal | 52 / 53 cm |
| Matériau visible | Intissé |
| Résistance / Lessivabilité | Lessivable |
| Unité de vente | Rouleau |
| Collection | Graphics |
| Type de pose | Encollage mural |
| Editeurs | Borastapeter |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.